Юриспруденция

Здравствуйте Муж подал на развод,скажите,на... - вопрос №680262

Здравствуйте.Муж подал на развод, скажите, на что я могу расчитывать, если квартира в которой мы жили принадлежит его матери.Я и 15-ти летняя дочь там только прописаны.

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! На квартиру вы расчитывать не можете, можете расчитывать на имущество которое приобретенно в браке на 1/2 часть.

    июль 5, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    можете рассчитывать только на имущество приобретенное в браке по возмездным сделкам

    июль 5, 2013 г.