Эзотерика

vip

Отношение мужчины. - вопрос №68028

Я хотела бы узнать, что за человек Владимир 13.07.80 г.р? Если возможно, его отношения с женой ( к сожалению, не знаю её дату рождения) и его чувства и мысли по отношению ко мне. Ирина 10.01.77 г.р.

Вопрос задан анонимно март 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Жену любит, к вам испытывает симпатию и тянется.

    У вас даже возможен крепкий союз, если вам это нужно.

    март 26, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     С женой у него всё отлично. О вас и не думает  и предпринимать ничего не будет… семья для него превыше всего.

    март 26, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Мужчина не ваш, отношений между вами не будет, если только флирт не более.

    март 26, 2011 г.

    фиалка

    421-й в Эзотерике

    у вас к сожалению с Владимиром разные дороги… чувст по отношению к вам я не увидела, возможно только легкая симпатия

    март 26, 2011 г.

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Семья -это его смысл жизни. Какие бы потрясения в ней не происходили, добровольно он от неё не откажется. Но этот человек не может совладать и со своими слабостями. Интрижка на стороне для него знакомое явление.Большой мастер убеждать, прибегает к различным приёмам убеждения. С женой отношения ровные.Она знает, что он никогда не уйдёт.

    март 26, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Владимир испытывает к Вам симпатию, но его судьба не пересекается с Вашей в плане долговременных отношений и брака.

    март 26, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    К сожалению этот человек не ваша судьба, все что он к вам испытывает это симпатия. Жену он любит и расставания я у них не вижу. А вы еще встретите своего человека. Удачи вам!!!

    март 26, 2011 г.