Эзотерика

Семья - вопрос №68031

Скажите пожалуйста, в каком году я выйду замуж, сколько у меня будет браков и детей и в каком году? Так хочу семейного счастья! Спасибо! Марина 22.07.83

март 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

    Вижу препятствия в вашей энергии… поэтому и личная жизнь не клеиться.

    март 26, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

     Вам надо не пассивно ждать, а готовиться к судьбоносной встрече. Снимите свой негатив, уберите все свои комплексы. Судьбоносная встреча обязательно произойдёт.Но груз разлук, разочарований, разрывов — это такой якорь, который не может дать вашему счастье отправиться в семейное путешествие.

    март 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО