Психология

Здравствуйте! Скажите как вернуть себе... - вопрос №680315

Здравствуйте! Скажите как вернуть себе настрой? Через пару дней едем на море а настроения ехать совершенно нету! Впала в какую то депрессию! Что делать, подскажите!

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Надо просто захотеть!!! И настрой вернется, вы же едете на море, а не на каторгу))))

    июль 5, 2013 г.

    Елена Лазарева

    112-й в Психологии

    Здравствуйте! Подумайте, что Вам так не хочется делать или с кем не хочется ехать. Настроя нет потому что Вам кажется, что впереди нет ничего хорошего. Зачем Вам такое состояние? Чего Вы добиваетесь депресиией и унынием? Мудрости Вам!

    июль 5, 2013 г.