Психология

Здравствуйте ! Помогите найти выход... - вопрос №680324

Здравствуйте! Помогите найти выход из ситуации… Я случайно встретила мужчину и влюбилась в него с первого взгляда, безумно и из — за него встроилась на роботу, туда где и он работает. Первое время я видела что нравлюсь ему но со временем он начал себя вести отстраненно, без видимых причин.Я не знаю что мне делать, не знаю как там дальше работать?Может быть выяснить все и прямо ему обо всем рассказать? А потом спокойно уволица, если получу отрицательный ответ… Но я очень боюсь этого розговора…

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Автор!

    Несмотря на то, что причин изменения поведения мужчины вы не видите, они, тем не менее, есть. Так как ничего не бывает без причины. К тому же есть какая-то причина того, почему вы боитесь разговора с ним. И тем более есть причина, почему вы склонны к необдуманным поступкам. Кстати, то, как вы охарактериховали своё чувство: «безумно влюбилась», — говорит так же о вашей неуравновешенном характере. Вы мечетесь и суетитесь. Расслабьтесь. Успокойтесь. Остановитесь. И поразмышляйте. О себе. О своей жизни.

    Вы — есть. У вас есть чувства и своя жизнь. Почему ничего этого вы не цените? Почему вы готовы броситься в неизвестность из-за чего-то или кого-то?

    Подумайте и решите, чего вы хотите в этой жизни для себя. Каких отношений вы хотите? И только уже после этого предпринимайте действия, согласно своим решениям. Ведь кроме вам никто не может решать ваши задачи, принимать ваши решения, жить вашу жизнь.

    Удачи вам и всех благ!

    июль 5, 2013 г.