Учеба и наука

Решено

Завтра экзамен по философии - вопрос №680333

Завтра экзамен по философии. Я сдам его на хорошую оценку? А какой текст из 9 мне попадёт?

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    84-й в Учебе и науке

    Сдадите))) Философия такой предмет что можно и свою философию продвинуть))) текст 5 попадется)))

    июль 5, 2013 г.

    Маргарита

    84-й в Учебе и науке

    выберите ответ лучшим))

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    202-й в

    Вам надо было обратиться в раздел «Эзотерика», так как Ваш вопрос из области гадания.  Ну а я попробую Вам здесь погадать- кажется мне, что Вы сдадите на 4, текст №7 Вам попадется… Ну а завтра после экзамена Вы мне отпишитесь, угадала или нет )