Эзотерика

отношения - вопрос №68040

Что у нас будет Ирина 19,03,1987 и Николай 17,04,1987

март 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Гросс

    30-й в

    У вас будет перенос вопроса в раздел «Эзотерика».

    Если хотите научиться влиять на то что у вас будет с мужчиной — престаньте скидывать ответственность за себя на остальных и давать другим право принимать решения за вас.

    Вы же ясно понимаете, что у всех живых людей цели разные и каждый ведет себя и окружающих к своей цели, своими поступками, если она у него есть.

    С пониманием, Александр Гросс.

    март 26, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам утра, Ирина!

    Астрологи Вам действительно помогут и скажут, что у Вас может быть с Николаем, а может быть разное. В жизни все гораздо сложней и у меня лично есть знакомая пара, которая  по прогнозам всех возможных гороскопов не должна была состояться вообще. Но не тут то было, они не просто давно и прочно вместе, а еще и искренне счастливы, вот так! Если Вам хорошо вместе, вы понимаете друг друга, живите, радуйтесь, лет через 10-20 расскажите, что у Вас, договорились? Удачи Вам!

    март 26, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    март 26, 2011 г.