Юриспруденция

Добрый день я заключил договор... - Рязанская область - вопрос №680429

Добрый день я заключил договор на предоставлении займа, договор подписан обеими сторонами и в двух экземплярах. Один у меня другой у кредитора, но теперь он просит выслать деньги и только потом я получу перевод на данную сумму

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Федоров Андрей Александрович

    50-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Какие именно деньги Вы должны перечилить? В договоре содержится такое положение? Ели нет, то советую Вам отказаться от улуг этой организации. Ели возникнут какие-либо вопросы, то готов на них ответить.

    июль 5, 2013 г.