Медицина

помогите пожалуйста,занимались с парнем петтингом,я... - вопрос №680459

помогите пожалуйста, занимались с парнем петтингом, я девственница, месячные должны были быть 8(сегодня 5) парень переусертствовал и у меня была кровь, возможно ли что он лишил меня девственности?

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    В принципе исключить этого нельзя, зависит от того какой был сам петтинг, и от того, какие свойства и строение у вашей девственной плевы. Плева может быть как очень элластичной, допуская проведения даже полноценных половы актов, так и очень тонкой пленочкой. В любом случае, если хотите узнать точно, посетите вашего гинеколога.

    Спасибо за оценку ответа.

    июль 5, 2013 г.