Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте меня зовут Виктория(09 07... - вопрос №680483

здравствуйте меня зовут Виктория.у нас с мужем доходит  все до развода. будем ли мы вместе жить? Виктория(09.07.88) Александр(29.01.85)

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У вас дойдёт до развода, но не сейчас, ещё мириться будете сколько раз и

    ругаться, пока совсем до крайности не дойдёт

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Ваш развод под большим вопросом.Но вам дают шанс изменить свое отношение друг к другу и наладить отношения в паре.Так чтотакой прогноз пока, в подвешенном состоянии.

    июль 5, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Виктория, не будет у Вас никакого развода, эти неприятности временные, у Вас обоих есть чувства.С уважением, Доминика.

    июль 5, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Сейчас у вас очень тяжелый период в отношениях, но развода не будет.

    июль 5, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    между вами видно женщину, поэтому муж изменился, развод можно избежать, чувства между вами есть у обоих-подробнее в чате!

    июль 5, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    вы еще столько раз будете ругаться и мириться.))) Но развода нет. вы любите друг друга и это здорово.

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Развода не будет, либо вас дети свяжут, либо если их нет, то они должны вот вот у вас появиться.