Юриспруденция

Открытие футбольной школы - вопрос №68049

Хочу открыть футбольную школу и создать футбольную команду на базе ООО какие для этого нужны документы и куда их подавать? И может ли человек быть тренером не имея лицензии, если нет, то где получить?

март 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    67-й в Юриспруденции

    Футбольную команду юридически создать гораздо проще, есть команда, ни чего не надо регистрировать, играйте на здоровье, хотите участвовать в каких-либо турнирах, или чемпионатах ознакомьтесь с правилами участия, и записываетесь, если подходите. Футбольная школа это гораздо сложнее, т.к. это учреждение, предоставляющее услуги по дополнительному образованию. На деятельность в облапсти образования необходимо получить лицензию, одни из условия для ее соискания является наличие в штате педагогических работников с оответствующим образованием. Тренерская лицензия необходима только для работы в проффесиональных клубах. Удачи!

    март 26, 2011 г.

    Роман Кравчик

    93-й в Бизнесе

    Совет. Рассмотрите вариант вместо ООО регистрации какой-либо некоммерческой организационно-правовой формы. Например, АНО.

    Со спонсорами легче будет работать. Да и отношение гос. органов другое.

    апрель 2, 2011 г.