Эзотерика

Решено

Не оставляют в покое - вопрос №68052

Добрый день. Меня зовут Динара 07/10/1981. Меня никак не хотят оставить в покое родственники моего мужа. Расстались полгода назад, детей я на них не навязываю. Подала на алименты. А они все пишут мне всякие гадости и я даже незнаю чего им надо. Вот теперь пишет его брат Мурат 16/01/1964. Скажите что мне делать, достало уже все это. Муж Канат 23/02/1971на глаза даже не появляется и детьми не интересуется

март 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Динара! Карты вам советуют строить планы на будущее и примириться с настоящим. Не обращайте на них внимание.

    март 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

     Если не подкидывать дров в костёр, то он быстро прогорит. Это знают все.Ваши отношения так же основаны на этом законе. Ваш бывший муж действует через своего брата, чтобы вам как-то досадить. Не обращайте внимания и их нападки сойдут на нет.

    март 26, 2011 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Ничего не делать. То есть, не реарировать вообще.

    март 26, 2011 г.