Эзотерика

Добрый вечер!) Поскажите пожалуйста с... - вопрос №680582

Добрый вечер!) Поскажите пожалуйста с кем по жизни пойду из двух мужчин, а может и не сними..?
Александр 12.10.63г или Александр 17.01.68г — я, Вера, 20.08.1978г.
Что-то я запуталась, оба хорошие, но совсем разные. Один не спешит, второй торопится, предлагает жить после первого свидания.
Будут ли еще дети у меня? Возможен ли брак в 2013г? Спасибо большое)).

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Мария

    435-й в

    Со вторым Александром у вас будут отношения по альтернативному будущему. Если есть вопросы-пишите. Буду ждать