Эзотерика

Решено

СОн - вопрос №68062

Здравствуйте. Приснился сон с пятницы на субботу. У мужа первая жена болеет и она почему то у меня дома и говорит надо мне снять с себя болезнь и я ей начинаю подстригать волосы, немного, кончики чуть чуть. А потом снится что мой муж бросает все в этом городе и уезжает в другой город, а я от неизвестности с ума схожу.(На самом деле мы с мужем разошлись). Что может значить этот сон. Благодарю

Вопрос задан анонимно март 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сон показыавет ваше желание забыть прежние проблемы и неурядицы и начать все с чистого листа.

    март 26, 2011 г.