Юриспруденция

Я уезжаю на работу в... - вопрос №680627

Я уезжаю на работу в другой город. Могу ли я выписать доверенность на ребенка у нотариуса в другом городе без участия матери, если возьму с собой свидетельство о браке и свидетельство о рождении ?

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Александр, во-первых, доверенность может быть оформлена на дееспособное (совершеннолетние) лицо. Во-вторых, для оформление доверенности у нотариуса, необходимо присутствие всех лиц и нужен паспорт РФ.

    Буду признателен за оценку ответа!

    июль 5, 2013 г.