Эзотерика

Решено

когда в моей семье всё... - вопрос №680767

Когда в моей семье всё будет хорошо и материально и с моральной стороны.Мы с мужем уже устали ругатся  ? Елена 08 04 1980

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вы (по приведенным данным) должны быть удачливы в денежных делах. По крайней мере, не бедствовать. Видимо, навели порчу или просто увели удачу у вас. По фото надо диагностировать.

    Счастья Вам!

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! Для начала надо разобраться с причинами ваших ссор, что же их запускает. Будущее определяете вы сами, у вас всё наладится, если вы оба начнёте изменения и поработаете над моделью поведения в паре.

    Соглашусь с предыдущим эспертом, ещё нужен просмотр вашей пары на негативное вмешательство.

    С уважением.

    июль 6, 2013 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Материальное благополучие прийдет только после того, как наладятся ваши отношения с мужем. Нужно диагностировать вашу пару на предмет негатива и работать по гармонизации отношений.

    Всего доброго.

    июль 6, 2013 г.