Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу свою суженую?... - вопрос №680775

Когда я встречу свою суженую? Юрий 31.03.1986. Норильск.

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    В ноябре вероятна встреча с женщиной для жизни.Но вам мешает негатив, который блокирует вашу жизнь.Нужна диагностика и снятие.

    июль 6, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемен в личной жизни не вижу, возможно в вашем окруженнии есть девушка, но она водит вас за нос. Вам тежело на душе и вообще отношения всегда складывались не легко с девушками.

    июль 6, 2013 г.

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Попробуйте присмотреться повнимательнее. Вполне возможно, она где-то  рядом. А может быть совсем недавно Вы ее уже встретили.

    июль 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Либо вы ее уже хорошо знаете, либо эта встреча должна произойти со дня на день.

    июль 6, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    В этом году(осень) встретите женщину, на которой в последствии намерены будите жениться.

    июль 6, 2013 г.