Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №680785

Что ждет меня в личной жизни любви в ближайшие 3 месяца. Елена 12.12.1976г. г.Черемхово Иркутской области Будет ли верен мне и сохранятся ли между нами отношения с Алексеем 07.12.1974г. г.Кишинев Молдова или у меня появится другой и стоит ли искать другого?

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    В отношениях с Алексеем вы будете, но возможно и появление в вашем окружении другого мужчины.

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выложил карты Ленорман, выпали — гроб, башня и крест, отношения ваши кармические и очень тяжелые, положительных перемен нет, а продолжать мучаться будете еще долгое время.

    июль 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы будете вместе, но будете то сходиться то расходиться.

    июль 6, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Про верность промолчу… он не из тех, кто будет верность хранить… Отношения еще будут, но счастливыми их назвать трудно..

    июль 6, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца сохранятся отношения с Алексеем, новой любви не видно. Новое знакомство возможно только после того, как вы сами для себя решите расстаться с Алексеем. Н вы же его любите и готовы всегда принять и простить не смотря на его поведение.

    июль 6, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Отношения будут иметь продолжение, так как чувсва есть.Но недостает в ваших отношениях доверия друг к другу и честности со стороны мужчины.