Юриспруденция

Здравствуйте!у меня вопрос следующий:на украине... - вопрос №680806

Здравствуйте! у меня вопрос следующий: на украине есть долг 170 тысяч гривен под залог жилья, но жилье не мое, брался кредит бывшим боссом на меня, но жилье его жены, я в бывший гражданин украине, в октябре получаю РФ гражданство, а сейчас хотела сьездить в гости на Украину, знакомые говорят что меня могут не выпустить с Украину из за кредита, правдали это???

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
    Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

    июль 6, 2013 г.