Эзотерика

не приятна ситуация жизненная - вопрос №680835

Буду благодарна экспертам за помощь.мне 26 лет.Почему со мной никто не хочет дружить, сейчас мне не с кем выйти погулять даже.как же мне искать парня/мужа, если я одна? почему с самого юного возраста моих бывших подруг отговаривали со мной ходить и общаться.что это может быть?

Вопрос задан анонимно июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Экстрасенс Мария

    435-й в

    Дело именно в наличие негатива и магических барьеров. Ваша ситуация не запущена, легко решаема Если есть вопросы-пишите. Буду ждать

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Вот моя версия. Где то в 4 года вы получили дозу радионуклидов, с тех пор рядом с вами находиться просто не приятно.

    июль 6, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Негатив на определенных энерго центрах, диагностика выявит все, могу помочь.

    июль 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Думаю вам уместней обратиться к психологам в этом вопросе они смогут помочь

    июль 6, 2013 г.