Учеба и наука

Решено

1 Вычислить площадь,ограниченную локоном Аньези... - вопрос №680887

1. Вычислить площадь, ограниченную локоном Аньези y=1/(1+x^2) и параболой y=x^2/2

2. Вычислить длину гиперболической спирали=1 от точки (2;1/2) до точки (1/2;2) (координаты точек заданы в декартовой системе координат)

3. Вычислить объем тела, полученного вращением фигуры, ограниченной кривой y=sin(^2)x (y=синус во-второй степени x — не знаю как обозначить правильно) и прямой y=0 (Ox), вокруг оси Ox

Вопрос задан анонимно июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    5-й в Учебе и науке

    Вычислю и распишу подробно за небольшую плату. Обращайтесь в личку или чат — договоримся...

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    Вот первая задача :)

    июль 6, 2013 г.