Эзотерика

Решено

vip

Дети - вопрос №68093

Будут ли у нас дети и когда? 02.02.1987 (22:30 время рождения), Ксения

С мужем вместе уже более 6ти лет… его дата рождения 25.09.1986 Александр

март 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Дети у вас будут, скорее всего, через 5.5-6 лет.

    март 26, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Рождение ребенка выходит в течении трех лет.

    март 26, 2011 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    В ближайшие два года дети будут. Тем не менее понадобиться медицинская поддержка — есть трудности со здоровьем у Ксении.

    март 26, 2011 г.

    Ксения

    426-й в Эзотерике

    Через три года появится малышка(девочка) и почти по следам за ней мальчик родится у вас! Вы молодая, не переживайте!!! Просто ваше«мамино» время пока ещё не подошло. Наслаждайтесь пока своей жизнью с милым и по-тихонечку готовьтесь!)) Счастья вам!

    март 26, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте дети будут у вас

    март 26, 2011 г.
  • У вас гармоничный союз, хорошая совместимость во всем.

    Детки обязательно будут и очень скро.(дата рождения по фото)

    март 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Дети будут обязательно, первой будет девочка)Чтобы дети появились как можно быстрее, вы должны перестать волноваться о материальной сфере.

    март 26, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Детки будут, но вам необхдимо устранить препятствие, которое у Вас сейчас.

    март 26, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Беременность у вас будет в 2015 году.

     Немного терпения...

    Если вы верующая… по святым местам поедите. Это вам выпадает на следующий год

    март 26, 2011 г.
  • В ближайшие 2-3 года рождение детей не наблюдается.

    март 26, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    дети будут. обязательно двое через 3 года

    март 26, 2011 г.