Эзотерика

Решено

Здравствуйте На протяжении 12лет несколько... - вопрос №680985

Здравствуйте. На протяжении 12лет несколько раз начинал бизнес с нуля и сново уходил в ноль. В чём дело не понимаю. Опять  0. Помогите разобраться и исправить положение.

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Диагностика на предмет негатива выявит причины.

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ничего удивительного, тут может быть 3 причины- не тем занимаетесь,  завистники и родовой негатив.Стоит сделать полный просмотр.Выяснить причину, убрать, исправить, защитить и открыть канал удачи.

    июль 6, 2013 г.