Психология

помогите - вопрос №681016

У моей дочки 20 лет.Уже 2 года она про себя рассказывает разные любовные рассказы которых нет.она сама себе от имени партнера звонит, пишет смски иногда даже плачет начинается у нее стресс.она хочет всем доказать что ее кто-то сильно любит.Она даже про себя рассказывет не приличные вещи но этого нет.что мне делать? как мне бороться с этим? что за болезнь?

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Светлов

    98-й в Психологии

    Ведите ее к хорошему специалисту, такие проблемы не решаются через интернет простыми советами. Надо работать с ней, с ее сознанием, с ее расстройством. www.youtube.com/watch?v=aSLdSNo1COM

    июль 6, 2013 г.