Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №681044

Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите, как складывается судьба у мужчины. Что происходит в личной жизни? Есть ли рядом любимая женщина? Он счастлив? Андрей, 25.07.1969.

Вопрос задан анонимно июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Его любимой нет рядом, но женщина есть, он не одинок, радуется детям, и сегодняшнему дню, а что для себя он поставил крест на возможность быть рядом с любимой.

    июль 6, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Он никогда не был одинок.Есть женщина с ним.Все у него хорошо.

    июль 6, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Андрей женат, к женщине что рядом с ним сильная привязанность, отношения между ними нельзя назвать счастливыми и гармоничными.

    июль 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него была в прошлом женщина, к которой до сих пор привязан. Нового ничего нет, да собственно он и не ищет особо.

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Очень активный человек, постоянно движение вокруг себя создает. По характеру человек волевой и самодисциплинированный. В мыслях женщин нет — много планов в голове, которые, кстати, нужно подкорректировать, а то не получится их воплотить.

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Нет у него женщины, с головой ушел в работу.