Психология

здравствуйте вчера вызвала мужа на... - вопрос №681064

здравствуйте. вчера вызвала мужа на разговор… отношения охладели, придирки, редкий секс, отсутствие внимания… в ответ получила долгий и серьезный монолог, что я толстая (162 см — 65 кг), я себя распустила, ему стыдно за меня, ему неприятно заниматься со мной сексом, неприятно прикасаться… проплакала всю ночь, страшная обида и чувство неполноценности… хочу уйти от него… не представляю как дальше житьвместе, спать в одной постели, общаться и каждую минуту понимать что я ему противна… останавливает лишь маленький ребенок… что мне делать?

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Лазарева

    112-й в Психологии

    Здравствуйте! Вам очень сильно повезло, что Ваш муж откровенно и честно сказал, что у него на душе. Очень немногие так поступают. Теперь у Вас есть выбор. Оставить все как есть и скорее всего Ваш брак распадется или заняться собой. Да ребенок маленький. Да тяжело. Но у Вас есть цель — стать лучше и нравиться самой себе глядя утром в зеркало. Даже если брак не спасти, самооценка точно подрастет. Смелости и сил Вам!

    июль 6, 2013 г.