Технологии

Решено

Здравствуйте! - вопрос №681075

Здравствуйте у меня проблемы с программой проводник.Все игры, файлы, браузеры которые я включаю тут же требуют закрытия! Виндовс я уже переустанавливал(Поставил седьмой).Что делать?

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Отформатировать диск ц

    и установить виндоус заново.

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор

    9-й в Технологиях

    у тебя битая оперативка скорее всего, проверь мемтестом

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Пётр

    27-й в

    по поводу оперативной памяти — моловероятно ...

    Скорее всего вопрос имепнно в сборке windows

    предлогаю вашему вниманию следующие сборки операционных систем.

    скачать их можно здесь.

     torrent-windows.net/windows/windows_8/13100-windows-8-originalnye-obrazy-ot-microsoft-msdn-russian.html

    в случае возникновения непредвиденных вопросов — обращайтесь ко мне ...

    июль 7, 2013 г.