Эзотерика

Решено

ОТНОШЕНИЯ - вопрос №68111

Добрый день уважаемые эксперты! можно вам задать вопрос? Возобновяться у меня Ирины 29 11 1962 отношения с Михаилом 1961 скорпион и что он за человек7

март 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Отношения возобновятся. При желании можно заказать анализ личности человека.

    март 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    У вас шансы на возобновление отношений овольно высокие.

    март 26, 2011 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! У Вас есть возможность, опять же — с Вашей инициативы, возобновить отношения с Михаилом, но это будет не продолжительно… И подумайте, а нужно ли Вам это? Ведь у него чувств к Вам нет, да и жадноват он, однако… В любом случае, решать — Вам. Удачи!!!

    март 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ирина! По картам Михаил не сможет вам дать того что вам хочется. Дождитесь своего МУЖЧИНУ!

    март 26, 2011 г.