Юриспруденция

Решено

Свидетельство о гос. регистрации ЮЛ - вопрос №681264

Почему у организации может быть несколько свидетельств о гос. регистрации?

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Такого быть не должно.

    июль 6, 2013 г.

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Должно быть одно, если получали дубликаты, то все предыдущие недействительные.

    июль 6, 2013 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Значит, организация вносила различные изменения. При любом изменении (смена юрид.адреса, директора, внесение изменений в Устав и др.) выдается новое Свидетельство (где указывается основной ОГРН и ОГРН изменения).

    июль 6, 2013 г.

    Мартынов Сергей Геннадьевич

    133-й в Юриспруденции

    Свидетельство о гос. регистрации с номером ОГРНЮЛ одно. Все остальные выдаются в случае внесения в ЕГРЮЛ  каких либо изменений и подтверждают внесение записи об изменениях ЕГРЮЛ.

    июль 6, 2013 г.

    ЯKOBЛEB ИBAH

    165-й в Юриспруденции

    Речь, видимо, пр свидетельство о государствнной регистрации, выданное при создании компании до 2002 года, и свидетельстве о внесении в ЕГРЮЛ в ходе обязательной перерегистрации всех юрлиц с 01.01.2002. Действительно получится два свидетельства.

    июль 6, 2013 г.