Юриспруденция

Розсписка - вопрос №68130

Здраствуйте, есть розписка составленая на 6000 гривен, борг нужно било вернуть 25.02.11.Месяц просрочки, росписка без свидетелей, договора займа денег.Если обратиться в суд будит возможность забрать деньги ??? Подскажите.Спасибо .

март 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Юрьевич

    61-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Если расписка в получении денег позвляет достоверно определить заемщика и на ней стоит его подпись в получении денежных средств-проблем с решением суда в Вашу пользу быть не должно.

    март 26, 2011 г.