Религия

Решено

мне недавно делали операцию по... - вопрос №681431

мне недавно делали операцию по женски и у меня до сих пор идут кровяные выделения, могу я сейчас пойти в церковь или надо чтобы их не было?

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • не желательно- хотя бы неделю что бы не было их- молитесь дома пока- чего вас так в церковь то тянет- до этого то так туда не ходили часто

    июль 6, 2013 г.

    Павел Шмидт

    18-й в Религии

    Сейчас мы все живем не по ветхому завету, где были установлены жесткие правила «женской нечистоты», а по благодати Божьей.

    Ходить или не ходить — Вы сами можете принять решение, главное, чтобы по медицинским показателям и внутреннему состоянию Вы понимали — сможите Вы выдержать дорогу (в церковь и обратно) и богослужение (сюда включаются физиологические, эстетические и др. вопросы).

    Прямых запрещений в Библии на этот счет нет.

    июль 7, 2013 г.