Эзотерика

Решено

сила слова - вопрос №681466

добрый вечер! у меня вопрос-проблема. все что я говорю а точнее о чем планирую раскажу кому то обязательно не получится и это как бы на протяжении долгих лет.скажите это может самовнушение или на самом деле слово имеет такую силу. я человек открытый и всегда невыдержав скем нибудь делюсь своими радостями и следом как я раскажу ничего неполучается

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Это не сила, а слабость. Вы поделились- Вам позавидовали и в итоге Вы ни с чем остались. Защита нужна, могу помочь.

    июль 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это называется в магии-самосглаз, озев. Защититься от этого практически нет средств, только одно меняйте себя и ничего не рассказывайте. не хвалитесь и не планируйте заранее

    июль 7, 2013 г.