Эзотерика

материнское проклятье,что нужно делать?(мать-человек пьющий)говорила... - вопрос №681468

материнское проклятье, что нужно делать?(мать-человек пьющий)говорила не раз и не одному человеку, детей 4-ро и на всех потихоньку сказывается, подскажите  что нужно делать, многие говорят это страшно, но не кто ничего не может посоветовать.(спасибо)

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Чистка и защита от конкретных ее действий.

    июль 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Самое пожалуй сложное проклятие.Это материнское, по крови. Тут нужно серьезно подойти и снимать и чистить через одного из семьи, а он уж будет «раздавать» себя на всех.А потом защиту ставить.

    июль 7, 2013 г.