Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №681472

Хотелось бы узнать сложатся ли у меня отношения с человеком с которым я на данный момент и какие? И что он ко мне чувствует? Его зовут Сергей 1974 г. Я Юлия 15.01.1983

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • вы похоже с ним только дружить будете- свадьбы нет

    июль 6, 2013 г.

    Елена

    2037-й в Эзотерике

    У вас по судюбе идет Елена, вы ее знаете.

    июль 6, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Юлия, у вас хорошая совметимость и взаимные чувства друг к другу. Все должно получиться.

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый

    так скажу сразу оба скрываете что то, вас тянет притяжение вижу, но мало знаете о друг друге

    секреты есть

     ты для него умная девушка но есть и минусы твоя вспылчивость и ревность .

    есть к тебе интерес сразу видно, он хорошо заробатывает .

    преспективный, а вы это любите

    правда для вас он загадка но вы хотите быть им, явно большой интерес

    июль 6, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Перспектива серьезных отношений есть а вот брака не увидела.

    июль 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вместе будите, но не навсегда, пока ваша любовь не пройдет.

    июль 7, 2013 г.