Эзотерика

Решено

vip

Пересекутся ли пути наши? - вопрос №68148

Здравствуйте уважаймые эксперты! Скажите пересекутся ли пути у Виталия 29.03.91 и Екатерины 23.08.89? Будут ли отношения? Есть ли чувства между нами и взаимы ли они?

Вопрос задан анонимно март 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Есть взаимная симпатия, отношения возможны, но что то может вам помешать.

    март 26, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Симпатия есть.

    март 26, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Пути пересекутся, но, к сожалению, постоянных и прочных отношений не просматривается.

    март 26, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Интеререс к Вам есть.Но как чловеку, с которым можно поговорить, провести время.Серьезных отношений он не планирует

    март 26, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Внезапное изменение обстоятельств, новые возможности.

    Взаимная симпатия, возможны близкие отношения.

    Удачи Вам!

    март 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Багира

    436-й в Эзотерике

    Увы серьезных отношений не вижу.Симпатия односторонняя.

    март 27, 2011 г.
  • Спокойный, уравновешенный союз. В пер­спективе — продолжительные, но не слишком страстные отношения.

    возникает взаимный интерес, а на его основе — сильная эмоцио­нальная к сексуальная связь

    март 27, 2011 г.

    Nelean

    291-й в

    В Вашей паре, судя по карте совместимости, есть эмоциональная тяга.

    март 27, 2011 г.