Эзотерика

Решено

Будут ли улучшения? - вопрос №681497

Уважаемые эктрасенсы. Подскажите, что ожидать в ближайшем будущем??? Предвидятся ли финансовые улучшения? А то в последнее время какая то долговая яма получается… Заранее спасибо. Анастасия 15.03.1981г.р.

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    2037-й в Эзотерике

    Не переживайте, улучшения будут. У вас сейчас закрыт денежный эгрегер. Никому не давайте в долг и сами старайтесь не брать. Балан установится в ближайшие пол года. главное не накапливайте долги.

    июль 6, 2013 г.