Эзотерика

Решено

vip

МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! - вопрос №681542

Здравствуйте дорогие эксперты. мне очень нужна ваша помощь. мы с мужем купили квартиру в ипотеку. как мы будем жить пока не выплатим ипотеку. Останемся ли мы вместе? у нас двое детей. Светлана 12.07.1988. Евгений 30.01.19788. Большое спасибо!!!

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш муж ушел с головой в долги в проблемы и т.д, у него есть дама для постели, но он  из семьи уходить не собирается пока что, многое будет зависеть от вас, будете вы вместе или нет в дальнейшем. Будут трудные и сложные моменты, но не стоит подать духом!!! Удачи вам!!!

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана — ни при каких обстоятельствах не расставайтесь с Евгением — он ваш человек и вы будите всю жизнь обеспеченной и спокойной только с ним. Впереди вас ждёт не лёгкая жизнь — так как он вас не устраивает своим характером — слишком не рамонтичный и кажется жадноват и многое ещё к чему бы вам не хотелось привыкать и не замечать. Но поймите, никто вас не сделает такой уверенной в завтрашнем дне как Евгений. Не ищите поверхностное — он серьёзный, но нажёжный. Счастья вам — и помните ему тоже не легко — он взял на себя всю ответственность и сам несёт — ему помогать надо — тогда увидите в нём и любовь и нежность .

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Светлана, живите дружно, у вас есть цели и планы совместные! Будьте мудрее и все у вас сложится хорошо!

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лаверна

    272-й в

    У вас сейчас очень тяжелые мысли, с мужем вы не расстанетесь, но трудности придется пережить.

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Вы, Светлана, не уверены в своих отношениях с мужем, и у вас сомнения оправданы.Обращайтесь с фото на диагностику, посмотрим что можно поправить.Шанс тем более у вас есть.

    Всего вам доброго!

    июль 7, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения не будут ровными.

    Скорее в режиме сблизились-отдалились (эмоционально). Но как ни странно на первый взгляд, но такой ритм жизни и даст Вам стабильность. Связи между вами достаточно крепки, чтобы вы были вместе и могли быть счастливыми.

    Удачи Вам!

    июль 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вместе вы останитесь, вы родные друг другу, любите друг друга. Каждый из вас должен это для себя увидеть и прочувствовать просто.

    июль 7, 2013 г.