Эзотерика

Решено

Прошу вас ответьте мне кто-нибудь... - вопрос №681588

Прошу вас ответьте мне кто-нибудь. Прошу вас!!! Мне написали. что во мне есть черные силы. Не хочу этого. Не могу быть такой. Я всегда думала. что я добрый человек. Посмотрите на мое фото. Я просто не смогу уснуть. Господи! Помогите!!!!

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Черные силы есть в каждом человеке — неведение, гнев, жадность, излишняя привязанностьт, зависть, ревность и т.д. Искореняются эти силы просто — добросердечием, состраданием, щедростью, любовью, терпением. Какие силы  будете подкармливать, те и будут в вас жить:)

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да что вы так расстроились. Работайте над собой-уберите от себя-завись, злость, перестаньте сплетничать. Полюбите себя и воспринимайте людей такими, как они есть. И все будет отлично

    июль 7, 2013 г.