Эзотерика

Решено

Добрый вечер, хотелось бы узнать причину неудач - вопрос №681596

прикладываем много усилий бизнесе, все начинается очень хорошо, но когда подходит время оплаты за работу то заказчики или скрываются или вообще отказываются от услуг, это происходит на протяжении 2-х лет, в чем может быть причина и что делать?

Дополнение автора от июль 7, 2013 г., 00:29:13

Юлия 21.11.84, Дмитрий 04.02.82. г.Москва

Юлия июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очищение от  негатива и открытие канала мат. благ.

    июль 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам кто-то перекрывает канал удачи.Тот кто знает о вас многое. кому рассказываете.

    июль 7, 2013 г.

    Карпеченко Дмитрий

    488-й в Эзотерике

    здесь скорее всего все идет из-за бывших отношений. Идет больше от Дмитрия.

    именно на него был сделан заказ на неудачу.

    июль 7, 2013 г.