Психология

Что за сумасшествие - вопрос №681619

Был с девушкой 4 года, она через 4 месяца встретила другого. Сейчас позвонила, попрощалась и сказала за него выходит замуж. Она сказала меня любит сильно, но не вернется что поздно сворачиваться, и она выйдет за нелюбимого. Он ей сделал предложение, она приняла его а так же хочет от нее уже детей. ШОК ПОЛНЫЙ. Вопрос: как можно меня любить и бытьс нелюбимым человеком? ей всего 26 лет, она не бабушка-старушка! Я сижу в панике.Пытался вернуть все бесполезно, постоянно говорит что «я должна быть с ним». Она сошла с ума что ли?

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Сергеевна

    78-й в Психологии

    Так, может, девушка просто хочет семью? Вы за 4 года не сделали ей предложение, а иногда для девушки важно выйти замуж в доказательство своей любви. 26 лет для женщины — самый оптимальный, я бы даже сказала, слегка запоздалый возраст для заведения детей, семьи. Это данность, бывают исключения, но в вашем случае я вижу только эту причину.

    июль 7, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте, Арчи! Задайте себе вопрос, почему после 4 летних отношениё девушка уходит у нелюбимому, который обещает ей свадьбу и хочет от неё детей? Возможно это её потребноть реализовать себя как женщина, как мать и жена, а вв эту потребность удовлетворить не можете. О ваших отношения вы говорите «Был с девушкой...» что это значит? Любил? Просто проводил время? Что это были за отношения. к чему они шли. Вы пытаетесь вернуть её для чего? Чтобы дать ей что? Она не сошла с ума, наверное девушка знает чего хочет.