Психология

Дружу с девушками, с парнями - сложнее... - вопрос №681648

Добрый день.

Помогите разобраться. Дело в том, что среди моих друзей только один — парень. Остальные -девушки. Есть, конечно, двоюродные братья, но с ними видимся довольно редко, т.к. живет в дали друг от друга. Кто-то из них мне говорит, что как тебе удобнее, так и общайся — хочешь с девушками — пожалуйста. Другие же говорят, что это ужасно, что женское общество преобладает.Амне и так хорошо. Дружить и общаться с девушками приятно и комфортно. А друг мужского пола — у меня один. Хотелось бы еще парочку, но где их искать. Возраст уже 19 лет почти. С девушками общаться проще.
В общем, скажите все-таки есть проблема в вышеперечисленном, или же все это надуманно и беспочвенно?
Спасибо. С уважением.

Вопрос задан анонимно июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы сами отвечаете на свой вопрос словами: «А мне и так хорошо».

    июль 7, 2013 г.

    Екатерина Сергеевна

    78-й в Психологии

    Добрый день. Не вижу проблемы, если вам удобно и так. Не слушайте других, слушайте себя.

    июль 7, 2013 г.