Психология

Решено

стоит ли делать попытки к примерению, если предыдущие не увенчались успехом - вопрос №681685

стоит ли делать попытки к применению снова если предыдущие не увенчались успехом

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Юлия, "делать попытки к применению" можно. Только делать эти попытки нужно психологически грамотно, используя правильными  средства и приемы и т.д. Юлия, будьте внимательней при разработке стратегии примерения, учтите свои предыдущие ошибки, чтоб не наступить на одни и теже грабли.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                    Юлия, здравствуйте!

           Не стоит, если предыдущие примерения не увенчались успехом, где гарантия, что намеченные -увенчаются? Это то же самое, что дать шанс противнику, еще раз выстрелить в вас. Попадет или промахнется, это будет заметно, если Вы опять захотите с ним мириться. Мириться хотите потому, что в вас еще  живут чувства к нему, но он же не дорожит  этими чувствами?

        Надо уметь расставаться  с  людьми, которые тобой не дорожат.!

      С уважением, Нона  Бухутовна!

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Расскажите, как Вы это делали (пытались примириться). Возможно, мы найдем ошибку и поможем ее исправить.

    июль 7, 2013 г.