Психология

мы дружим с 5 лет... - вопрос №681715

мы дружим с 5 лет лучшие друзья и на днях посорились из за игры обидно но посорились очень сильно каждый подлил бензина в костёр мы всё высказали друг другу и через минут 20 я отправил ему несколько смс с мольбой мня простить и что одно только слово и если он за хочет я отстану но ответа я так и недождался собираюсь с ним встретится лично но что сказать при встрече чтобы не посорится сильнее!!!

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Остап. Можно сказать, что были не правы, снова попросить прощения. И на все претензии друга не вступать в полемику, только осознавать, что были не правы и говорить ему это. Чтобы не обижать людей, можно научиться контролировать эмоции в любом состоянии. Удачного вам разрешения конфликта.

    июль 7, 2013 г.