Медицина

Решено

Доброе утро! Моему сыну 9... - вопрос №681734

Доброе утро! Моему сыну 9 месяцев. У него понос уже 7 дней. Ходит по 2-3 раза в день. Были у педиатора, сдали анализы. Врач прописал энтерофурил. По анаизам сказал, что бактерии повышены. Пропить 5 дней энтерфурил. Сегодня уже 4 день улучшений нет. Состояние ребенка отличное. Температуры нет, активный. Подскажите в чем причина поноса.

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Айзикович Борис

    42-й в Медицине

    К сожалению не видя анализов причину назвать нет возможности, но жидкий стул может сопровождать прорезывание зубов, жаркое время года, вируснаяя и бактериальные инфекции.
    Могу порекомендовать Вам заменить Энтерофурил на энтеродез который уберет интоксикацию образующуюся при жидком стуле и усиливающую его и бактрим который все таки получше адаптирован к детскому возрасту

    июль 7, 2013 г.