Юриспруденция

здравствуйте мы более года обратились... - вопрос №681741

здравствуйте.мы более года назад обратились к реэлторам чтобы продать квартиру в итоге прошло столько времени а сделка не состоялась. По договору в случае отказа мы обязаны заплатить 100тыс руб.А еще муж выписался из нее, но приватизирована она на него. Как нам быть?

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Веселов

    714-й в Юриспруденции

    Как правило, длительное неисполнение обязательств по договору является существенным нарушением условий договора и основанием для его расторжения. Для более конкретного ответа необходимо изучение заключённого с риелтором договора.

    Несмотря на договор с риелтором и на то, что собственник в кваритире не зарегистрирован, квартира остаётся полноценной собственностью Вашего мужа.

    июль 7, 2013 г.