Психология

Здравствуйте! Меня зовут Вероника, мне... - вопрос №681743

Здравствуйте! Мне 19, живу с родителями, у меня нет молодого человека, почти всю свою сознательную жизнь нахожусь в депрессии, легко раздражаюсь, ничем не интересуюсь, постоянно сижу дома (особенно последние два года), не люблю общаться с людьми, изредка начинаю к чему-то стремится, а когда это получаю, то не ощущаю никакого удовольствия, все воспринимаю обычно, как будто в порядке вещей. От чегоэто может быть?

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Вероника.

    Так сходу Вам никто не скажет, отчего это у Вас. Для этого нужна подробная работа по выяснению и дальнейшей проработке причин Вашего неудовлетворительного состояния.

    июль 10, 2013 г.