Эзотерика

Решено

Деловая поездка - вопрос №68181

Здравствуйте, во второй декаде мая планирую совершить деловую поездку, от которой очень многое будет зависеть. Скажите, уважаемые Эксперты, сбудутся ли мои планы?  Татьяна, 30.10.1968 г.р. Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте. да, у Вас все получиться о чем Вы задумали!

    Удачи Вам!

    март 26, 2011 г.
  • Да Татьяна, ваши планы осуществятся. Сначало вам будет казаться что не получится, но одно событие повернет ситуацию в то русло которое вам нужно и хочется

    март 26, 2011 г.