Психология

Не могу найти общий язык... - вопрос №681912

Не могу найти общий язык с родственниками мужа

июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    НАДЕЖДА

    800-й в Красоте и здоровью

    Зачастую «командывает парадом»  свекровь, поэтому особое внимание стоит уделить ей, ей очень важно чувствовать, что вы цените ее авторитет, опыт, мудрость.Хотите приготовить мужу его любимое блюдо? Узнай рецепт у секрови! Если даже в итоге вы приготовите блюдо по своему рецепту, всеравно ей будет приятно, что вы интересуетесь у нее.

    В ПРИСУТСТВИИ РОДСТВЕНИКОВ МУЖА, НЕ ГОВОРИТЕ О НЕМ ПЛОХО.

    у каждой семьи есть свои истории, вот и в один из вечеров в  теплом семейном кругу попросите рассказать их вам! Поверти, они будут рады поделиться с вами и окунутся в воспоминания.Проявляйте интерес в жизни ваших новых родствеников, обязательно интересуйтесь сомачувстием родствинников, узновайте как у них дела!

    Обязательно поздравляйте родствиников с праздниками......

    июль 8, 2013 г.