Юриспруденция

Решено

Закрыт

Обязанности моего страховщика в случае ДТП - вопрос №681915

Случилось ДТП с моим участием. Вина другого водителя.Страховые компании разные.

Их страховая компания(компания виновного водителя, а именно «Росгосстрах») явно занизила сумму выплаты за причененный ущерб моему автомобилю

Что делать в данной ситуации? Как получить полную выплату за ущерб и каковы действия моего страховщика в данной ситуации?

Дополнение автора от июль 7, 2013 г., 13:26:23

все это должен делать мой страховщик?

Закиров Рамиль Зуфарович июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Необходимо сделать независимую оценку ущерба, на основании которой взыскивать со СК виновника недоплаченную разницу в судебном порядке.

    июль 7, 2013 г.