Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в личном в... - вопрос №681934

Что ждет в личном в ближайший год? Юлия 23.11.1976

Дополнение автора от июль 7, 2013 г., 13:03:37

Можно даже в ближайщие пол года.Больше интересуют отношения с мужчинами.

Юлия июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.

    В вашей жизни все не плохо и так будет до 52-х лет.Вам все будет удаваться как в личной жизни, так и в материальном плане.

    Все плохое уходит.

    С уважением, Галина.

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    370-й в

    будет у вас мужчина, вернее знакомство с человеком и с которым у вас завяжутся благоприятные отношения. удачи вам и любви!

    июль 7, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В личном вас ожидает надежда на лучшее, будете мечтать о своей будущей жизни… Главное чтоб все таки вы реализовали эти надежды в реальности не уходя глубоко в иллюзии.

    Всех благ вам!

    июль 7, 2013 г.

    La©una

    205-й в

    добрый день.будут отношения долгие но они разрушатся.с уважением:)

    июль 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваша жизнь будет очень яркой и вполне успешной, но мужчины рядом в сами не будет близкого.

    июль 7, 2013 г.